নিজস্ব প্রতিবেদক | ০১:২৪ এএম, ২০২৪-১০-৩১
শোষণমুক্ত ও দারিদ্র্যমুক্ত দেশ গঠনে সমাজের সকল অনিয়ম ও দুর্নীতির প্রতিরোধে নাগরিক সমাজকে ভূমিকা পালনের আহ্বান জানিয়েছেন দুর্নীতি দমন কমিশন-দুদক চট্টগ্রামের বিভাগীয় পরিচালক আবুল হোসেন।
তিনি বুধবার দুর্নীতি দমন কমিশন রাঙ্গামাটি জেলা সমন্বিত কার্যালয়ে জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে একথা বলেন।
দুদক পরিচালক বলেন দূর্নীতিমুক্ত দেশ গঠনে সকল অনিয়ম দুর্নীতিকে প্রতিহত করতে নাগরিকদের সবাইকে প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে। তবেই দেশ শোষন ও দারিদ্রমুক্ত হবে।
এসময় দুর্নীতি দমন কমিশন রাঙ্গামাটির সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের উপরিচালক মোঃ জাহিদ কালাম,সহকারী পরিচালক রাজু আহমেদ, দুদক জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সহ সভাপতি মো এনামুল হক হারুন ও সদস্য মনির হোসেনসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
পরে দুদক পরিচালক শহরের তবলছড়িস্থ রাঙ্গামাটির সমন্বিত কার্যালয় পরিদর্শন করেন এবং দুদক কার্যালয়ের প্রবেশমুখে নবনির্বিত দুদকের নাম ফলক ও গেইট উদ্বোধন করেন।
মনির হোসেন : রাঙামাটি পৌর এলাকার নাগরিক সেবাকে আরও সহজ ও জনবান্ধব করতে ‘বিশুদ্ধ বাতাসের শহর’ নামে একটি ফেসব...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : আলমগীর মানিক রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেকে পর্যটকবাহী গাড়িবহরে হামলা, আইনশৃঙ্খলা রক্ষà¦...বিস্তারিত
অহিদুল ইসলাম অভি : রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেক পর্যটন সড়কে পর্যটকবাহী গাড়িবহর ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : রাঙামাটি থেকে ঢাকাগামী শ্যামলী পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস তল্লাশি করে ১৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে...বিস্তারিত
মেহেদী হাসান : রাঙামাটির নানিয়ারচর উপজেলার ৩ নম্বর বুড়িঘাট ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডে ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য (মেম্বা...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : রাঙামাটি পার্বত্য জেলায় সফরকালে আরশিনগর ক্যাম্প ও পুলিশ লাইনস পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ পুলিশের à...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © 2026 CHTtimes24 | Developed By Muktodhara Technology Limited